У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

HP: ANSUZ

Объявление

сюжетправиласписок персонажейАнсузтрудоустройство персонажашаблон анкеызанятые внешности
Перед Вами двери в новый мир, стоит лишь повернуть ключ в замочной скважине и окунуться во Вселенную, созданную по мотивам произведения британской писательницы Джоан Роуллинг. Мы поставили для себя непростую задачу, мы постарались расширить границы привычного нам мира, заглянуть под изнанку и посмотреть, что там? О чем нам не сказали на пыльных книжных страницах? Не бойтесь нового, не бойтесь заглядывать глубже. Вам интересно, до чего могут докопаться пытливые умы? На дворе середина 2000 года, новое столетие уверенно расправляет крылья, даруя людям надежду на перемены. Всем известные персонажи вышли из стен Хогвартса, вышли в новую для себя жизнь, взрослую и полную неожиданных поворотов судьбы. Казалось бы, мир постепенно стряхивает с себя пепел прошедшей битвы и ничего больше не предвещает беды. А вы верите в то, что это действительно так?
Справки:

2000 год. Магическая Британия.Эту войну не забыть. Не забыть все те ужасы, которые магам кое-как удалось пережить. Мир висит на тонкой ниточке, и одно не верное движение, и она порвется. На данный момент мы наблюдаем с трудом выстроенную стабильность - никаких открытых притеснений от Министерства на чистокровных и родственников Пожирателей нет (что нельзя сказать об отношении к ним в обществе, разумеется), издаются новые указы, открываются новые магазины и заведения в Косом переулке, организованна масса благотворительных акций для помощи пострадавшим после войны, часто проходят различные концерты в Лондонском Магическом Театра, квиддичные матчи, ярмарки, волшебный цирк и прочее-прочее, одним словом, людям хотят дать понять, что все хорошо. Что все будет хорошо, что все уже хорошо. А уж какую акцию организовал отряд добровольцев-волонтеров для того, чтобы помочь отстроить Хогвартс! Теперь замок практически вернул свой прежний вид.
Только маги понимают, что теперь ничего не будет, как прежде.
В Ежедневном Пророке появляется небольшая заметка о том, как таинственным образом без следа пропала некая миссис Курссон. Коллеги по работе говорят, что ничего подозрительного в ее поведении во время болезни не было, через день после своей выписки из Больницы она зашла за лекарствами, а после направилась домой. Но до дома женщина так и не дошла, а Аврорам не удалось обнаружить никаких следов преступления. Самым загадочным в этом деле являлось то, что женщина разом пропала со всех колдографий. Даже на стене почета в Мунго висела пустая рамка. Однако вскоре этот странный случай забыли...

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: ANSUZ » RAIDO » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 181 страница 207 из 207

1

Доброго времени суток, чудесные странники.
Вы попали в волшебный мир HP: ANSUZ.

В данной теме вы имеете возможность познакомится лучше с ролевой изнутри. Мы вам предоставим первую помощь с выбором героя, подберём и придержим роль, внешность, найдём родственные связи. Вы можете связаться здесь с нужными вам игроками или же просто выразить своё мнение о нас.

Следующие темы помогут вам для ориентирования на просторах нашей ролевой:
FAQ
Сюжет
Правила
Акции
Занятые внешности
Список ролей

Помним
√ Роли и внешности придерживаются на три дня. Если же вы не укладываетесь, то можете продлить бронь на дополнительный срок. По истечению даты бронирования, в случае отсутствия анкеты, персонаж будет считаться свободным. Если же вы регистрируете профиль, то это не считается придержанием персонажа, а так же до момента принятия анкеты роль не считается ваша.
√ Моменты, касающиеся канонических персонажей (внешности, родственники, чистота крови и пр), стоит уточнять у администрации проекта. Вам будет предоставлена помощь в полном объеме в данных вопросах.
√ Если вы видите неточности в списках, недостающие роли, то это вовсе не значит, что данного персонажа нельзя брать. Возможно, о нем попросту забыли. Смело спрашивайте, быть может, этот герой ждёт именно вас!

Мы вас ждём!

http://s4.uploads.ru/YTfzX.png
ABRAHAM BRANSTONE
Верховный волшебник

Мне хочется, чтобы мир снова делился на черное и белое. Совсем как в детстве. Все, что говорила мать, было белым, словно только что выпавший снег. Она знала, как правильно говорить, двигаться. Когда нужно стремиться к своей цели, а когда стоит остаться на месте, чтобы не ранить других...

http://s4.uploads.ru/ADPQM.png
WENDY MORTON
Прорицатель

Спаси меня.
Я все еще помню, какого это - находиться рядом с дементорами. Быть заключенной в Азкабане лишь за то, что твоя кровь недостаточно чиста. Мне кажется, в моей душе все еще пусто,  и я отчаянно пытаюсь найти все кусочки, которые из нее высосали.

http://s5.uploads.ru/Ht4vz.png
XANA PRIMPERNELLE
Я видела все

Чем пахнет моя амортензия? Ложью. Ложь спасительная и губительная. Ложь горькая и сладкая. Ложь такая разная. С нее стоило бы брать пример молодым девушкам, которые являются постоянными клиентками моей лавочки.

http://s4.uploads.ru/kHLCZ.png
NEAL SAVAGE
Аврор

Я видел, как рушится Вавилон.
Я видел, как рушится небо над моей головой. Я все это видел своими глазами, но так и не нашел ответа. Ответа на мою жизнь.
Подняв ворот пальто, я иду сквозь снегопад, слыша как по пятам за мной следует 20 век.

Придержанные

Роли
Daphne Greengrass - 16 октября

Внешности

0

181

***
К сожалению, девушка, которая писала в гостевой немногим выше вас, уже тоже придержала Асторию, просто администрация забыла внести данную информацию в списки. Что правда она также интересовалась Дафной, которая как раз освободилась, а поэтому вероятней всего, Астория будет свободна, и мы отдадим её вам. Но и тем не менее, вам придется подождать; завтра как раз истекает срок придержания Астории, и мы со спокойной душей сможем ею снова распоряжаться.

0

182

*** написал(а):

Не сочту =)
Ну, я говорила исключительно и только от себя и для меня она нетипична уже тем, что это постхог. И, что радует, ранний постхог, когда героям, которых мы привыкли видеть совсем юными, не 30-40, а все-таки по 20.Не

Спасибо за ответ)

*** написал(а):

Я заметила, что на форуме присутствует мистер Малфой.
Имеются ли у Астории с ним какие-либо контакты и стоит ли вписывать его в анкету?

Полагаю, вам лучше зарегистрироваться и постучать к Драко в лс) Это будет самый лучший вариант)

*** написал(а):

Придержите мне, пожалуйста, Асторию.
До 13.10 включительно, если можно =)

Можно, придерживаю и ждем вас!)) Вдохновения)

*** написал(а):

Все в порядке, я прекрасно все понимаю. Просто подумала, что так как писалось сообщение давненько, вы могли решить, что я уже не жду ответа сегодня и не топиться отвечать =)

Нет, ни в коем случае, что вы)

0

183

Собственно, да. Но Астория придержана до 8 числа, следовательно, через пару часов срок истечет /сразу после 00.00/, поэтому я счел, что роль уже можно будет придержать за ***

0

184

Neville Longbottom
Ладно. Тогда пускай с:

0

185

К сожалению, девушка, которая писала в гостевой немногим выше вас, уже тоже придержала Асторию, просто администрация забыла внести данную информацию в списки. Что правда она также интересовалась Дафной, которая как раз освободилась, а поэтому вероятней всего, Астория будет свободна, и мы отдадим её вам. Но и тем не менее, вам придется подождать; завтра как раз истекает срок придержания Астории, и мы со спокойной душей сможем ею снова распоряжаться.

Хорошо, я подожду =)
Только если анкету не подадут, автоматически ее (Асти) за мной оставляйте, ибо я завтра не уверена, что смогу зайти.

Полагаю, вам лучше зарегистрироваться и постучать к Драко в лс) Это будет самый лучший вариант)

Вы правы =) Так и поступлю
Если роль получу хд

Собственно, да. Но Астория придержана до 8 числа, следовательно, через пару часов срок истечет /сразу после 00.00/, поэтому я счел, что роль уже можно будет придержать за ***

Это было бы замечательно! =)

0

186

Agatha Alderton написал(а):

Ладно. Тогда пускай с:

*** написал(а):

Это было бы замечательно! =)

*** написал(а):

Только если анкету не подадут, автоматически ее (Асти) за мной оставляйте, ибо я завтра не уверена, что смогу зайти.

В рамках правил предлагаю зарегистрироваться сразу же после полуночи, тогда роль официально будет вашей и мы ее автоматически придержим за вами, даже если не успеем вовремя отметить в списке)

0

187

В рамках правил предлагаю зарегистрироваться сразу же после полуночи, тогда роль официально будет вашей и мы ее автоматически придержим за вами, даже если не успеем вовремя отметить в списке)

У меня уже половина второго, я учу анатомию и убийственно хочу спать. Боюсь, не досижу до 00 по Москве =)

0

188

В общем, я взяла на себя наглость зарегистрироваться, ибо на моих часах уже 2.06, а это значит, что роль уже 2 часа как свободна. Надеюсь, это не возбраняется =)

0

189

Astoria Greengrass
Не возбраняется) Роль официально придерживаю за вами до 13.10.

0

190

Придержите еще, пожалуйста, к роли внешность Милы Кунис.

0

191

Дафну Гринграсс придержите, пожалуйста, если можно) и к ней внешность сьюзан коффи <3

Отредактировано Blue bird (2013-10-09 23:45:51)

0

192

Astoria Greengrass написал(а):

Придержите еще, пожалуйста, к роли внешность Милы Кунис.

Blue bird написал(а):

Дафну Гринграсс придержите, пожалуйста, если можно) и к ней внешность сьюзан коффи <3

Доброй ночи) Прошу прощения за задержку.
Однако, учитывая, что Астория и Дафна сестры я посоветовал вам, леди, связаться друг с другом и обсудить внешности, ибо Коффи и Кунис - абсолютно друг на друга не похожи) И я сомневаюсь, правда, что чистокровные аристократки могут иметь подобные внешности, тем не менее, все же настоятельно прошу обсудить этот момент прежде чем писать анкеты)

А Дафну придерживаю на три дня с возможностью продления)

0

193

Сестры могут быть и не похожи друг на друга. Кроме того, в каноне не сказано, что у Астории и Дафны оба родителя общие, с этим можно что-то придумать.) что касается сьюзан коффи, то не обязательно использовать исходники с полуобнаженкой и алыми волосами, у нее полно более нейтральных образов. А уж черты лица вполне себе сойдут за аристократические.

Впрочем, если администрация настаивает, я вынуждена просить помощи в подборе внешности, так как к сьюзан и ее слизеринскому взгляду питаю особую любовь и никем, кроме нее,на подобных ролях  практически не играю за редким исключением. А в идеале хотелось бы оставить ее с непреложным обетом использовать адекватные исходники для  аватаров. И подожду дорогую Асторию в гостевой.)

Отредактировано Blue bird (2013-10-10 01:17:17)

0

194

Blue bird
Прекрасно понимаю вашу точку зрения. Дафна вполне могла пойти в одного родителя, а Астория в другого - это самый оптимальный вариант, т.к. разводы среди чистокровок - действие крайне нераспространенное, хотя вы, конечно, можете прописать одну из сестер, как бастарда, например, тайного, но тут уже положусь на вашу фантазию)
И да, желательно, чтобы вы использовали более "вхарактерные" исходники, тогда вопросов не будет. Тем не мене, подождать Асторию все же следует хотя бы ради того, чтобы согласовать детали биографии и прочее-прочее) Или вы можете зарегистрироваться и написать ей в лс)

0

195

Добрый день. Мистер Скотт еще свободен? Если да, держите его...
Я все ни как до компа не могу добраться что бы выложить анкету.

0

196

Ramon
Доброго времени суток)
Держим за вами ещё три дня.

0

197

Neville Longbottom написал(а):

И я сомневаюсь, правда, что чистокровные аристократки могут иметь подобные внешности,

Blue bird написал(а):

Впрочем, если администрация настаивает, я вынуждена просить помощи в подборе внешности

Полностью поддерживаю Дафну в этом вопросе.
Хотя идея с разными родителями меня не очень вдохновляет.

Blue bird написал(а):

И подожду дорогую Асторию в гостевой.)

Я тут =)

Если Дафна решит помочь мне подобрать внешность, похожую на ее, дабы выглядеть, как сестры, то я не против =) но это сложное бремя, я серьезно
Если нет, придется брать идею с разными родителями.

0

198

Blue bird
Если вы еще придете, дабы вас не запутывать, сообщаю.
Я выбрала внешность Indiana Evans. Поменять ее согласна только на похожую по типу (или брюнетку, но все того же плана).
Как мне кажется, эти Коффи и Эванс похожи достаточно, чтобы быть сестрами. И даже с общими родителями они могут просто походить на разных. (ты - на маму, я - на папу или наоборот).
По моей анкете вышло, что Дафна - самая близкая подруга Астории, коротая спасала ее почти из всех сложных ситуаций. Она - единственный человек, который может повлиять на Асторию, переубедить или успокоить ее. Единственная, кто знает большинство ее секретов.
Надеюсь, вас такое положение вещей устраивает потому как полностью переписывать анкету я не имею ни малейшего желания)))

0

199

Astoria Greengrass
Вроде все ясно и складывается неплохо, индиана очаровательна) регистрируюсь и пишу анкету на днях, постараюсь скорее. К уважаемой администрации просьба продлить срок придержания, так как планировалось написать все на выходных, но на нетрезвую голову не особо логичная анкета получается, как выяснилось)

0

200

Blue bird
С удовольствием продлеваем бронь и ждём вас.)

0

201

Blue bird написал(а):

Вроде все ясно и складывается неплохо, индиана очаровательна) регистрируюсь и пишу анкету на днях, постараюсь скорее.

Спасибо =)
Как только зарегистрируетесь, сможете прочесть мою анкету =) Если возникнут какие-то уточнения или возражения - пишите в ЛС.
Кроме того, хотелось бы написать акцию на родителей. Думаю, их характеры и отношение к жизни нужно будет согласовать =)
И успехов с анкетой =)

Отредактировано Astoria Greengrass (2013-10-13 18:51:18)

0

202

я глупая и указала не тот емэйл, видимо) смените, пожалуйста, пароль на что-нибудь брутальное типа 666 )

0

203

даф
пароль четыре шестёрки)

0

204

Добрый вечер.
Скажите, возможна ли смена имени для акционного персонажа?

0

205

странник
Здравствуйте)
Да, можете поменять имя.

0

206

Agatha Alderton
Тогда придержите Логана Блоттса на максимальный срок, пожалуйста.

0

207

странник
Ваш до 17 октября. Вдохновения с:

0


Вы здесь » HP: ANSUZ » RAIDO » Вопросы к администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно